Карьера в Сеть магазинов Оптима и LAMEL
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Сеть магазинов Оптима и LAMEL

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 39 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 39 отзывов

О компании

Год основания

1996

Привет!
Давайте знакомиться!
Мы — сеть магазинов для красоты и ухода за собой Lamel и Оптима.

20 городов присутствия от Ноябрьска до Сургута
27 лет на рынке
104 магазина
700 человек, большая команда
20 000 товаров на полке
1 000 000 лояльных покупателей

История, который мы гордимся
В 2002 году открылся первый магазин Оптима в Нижневартовске. Магазины Оптима имели большой ассортимент товаров для дома и гигиены. Со временем рынок и запросы нашего любимого клиента менялись, и мы вместе с ними — подстраивали ассортимент.

В 2017 году в Екатеринбурге состоялось открытие магазина нового формата под брендом Lamel — с эстетичным современным интерьером, широким выбором декора, ухода и парфюма.
Сегодня магазины Lamel и Оптима работают с популярными брендами от демократичных марок до премиум сегмента. Мы тщательно отбираем товары, чтобы они были качественными, эффективными и выгодными.

На наших полках вы найдете товары из Азии, товары для детей, мужской уход, средства гигиены, проф. сегмент, аксессуары и эко-товары. Получается удобно — купить в одном месте все необходимое для себя, семьи и для дома по отличным ценам.

Lamel и Оптима постоянно в движении: открываются новые магазины и улучшаются открытые. Мы развиваемся и ищем варианты, как стать полезнее и приятнее для наших покупателей.

Миссия и ценности

Мы живем и работаем, воплощая миссию: «Мы создаем пространство красоты и вдохновляем на уход за собой». Нам радостно видеть, что покупатели выбирают нас и возвращаются с удовольствием — это главная награда.

Наши ценности:
Доверие и уважение - мы разные, и в этом наша сила. Мы строим отношения друг с другом на принципах уважения и доверия.
Искренность - наши созидательные действия соответствуют мыслям и намерениям. Мы открыто обсуждаем позиции и мнения.
Развитие - нам интересно все новое, поэтому мы развиваемся, ищем новые возможности.
Результат - мы ценим результат и ориентируемся на лучшие примеры в отрасли.
Системный подход - нам важны порядок, гармония, система.

Фотографии

Соцсети