Работа в ООО ТД Мегатрейд

Отзывы сотрудников о компании ООО ТД Мегатрейд

Компания ТД "Мегатрейд" - крупный дистрибьютор продуктов питания с собственной логистикой и доставкой в торговые сети.

Мы уже более 20 лет осуществляем поставки в Уральский регион таких торговых марок как: «Аведов», «Золотая Семечка», «Злато», «Аннинское », «Южное Солнце», «Милора», «Раздолье», «Слобода», «Альтеро», «Алмак», «Рудянский источник», «Молочная страна», «Фрау Марта», «Главпродукт», «Красавчик», «КБГ».

Общее количество сотрудников: 80чел.
Общая площадь складских площадей 2000 кв.м
Общее количество автотранспорта – 10 автомобилей
Каналы реализации продукции: оптовые поставки по городам Свердловской области, реализация через оптовые базы и оптовые рынки города Екатеринбурга, поставки в торговые сети, магазины, точки общественного питания, пищевые производственные предприятия, оптовые поставки за пределы Свердловской области.
Географическое покрытие:
1. Свердловская область: Екатеринбург, Серов, Ирбит, Тавда, Краснотуринск, Североуральск, Сысерть, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Реж, Асбест, Арамиль, Среднеуральск, Красноуфимск, В. Пышма, Березовский, Невьянск, Новоуральск, Артемовский, Алапаевск, Камышлов, Первоуральск, Ревда, Полевской и др.
2. Тюменская область и Ханты-Мансийский АО: Ноябрьск, Сургут и др.

Факты о компании
-Эксклюзивный дистрибьютор "Боржоми"
-Предоставляем услуги ответственного хранения на оборудованном складе
-Осуществляем доставку продуктов питания более чем в 1700 торговых точек

Наши плюсы