Работа в Аромастайл

Отзывы сотрудников о компании Аромастайл

Аромастайл – это сувенирная продукция

Ароматизированные многоразовые войлочные подвески с эмблемами марок автомобилей, знаков зодиака из натуральных материалов (кожа, дерево, металл), их используют в автомобиле, квартире и офисе.
Подвески очень хорошо привлекают внимание, кроме того, человек видит множество флаконов с ароматами, из которых ему предлагают сделать выбор.
При покупателе заправляем подвеску необходимым количеством выбранного аромата, затем запечатываем в прозрачный герметичный пакет. Ароматы приятные и очень стойкие, одной заправки хватает 1,5 - 2 месяца, после клиент может заправить подвеску повторно, аналогичной услуги в других магазинах нет.
Хорошо известно, что любые запахи - это модуляторы настроения. Предпочтения покупателей не в последнюю очередь зависят от ароматической составляющей. Предлагаем модную коллекцию из более восьмидесяти ароматов пр. Франции ( древесные, цитрусовые, фруктово-ягодные, цветочные, кофейные, парфюмерные и др.) Данная продукция не содержит спирт и подтверждена соответствующими сертификатами.
Аромат можно взять с собой в специальном декоративном флаконе и использовать его в аромалампе, увлажнителе воздуха, а также добавлять в воду при уборке помещения.

Факты о компании
-Мы открыли пять филиалов и не собираемся останавливаться.
-Мы представляем на рынке совершенно новый «хенд-мейд» продукт.
-Мы создаем приятную атмосферу и улучшаем настроение клиентов.

Наши плюсы
-Скидки на товары компании
-Обучение внутреннее
-Компенсация сотовой связи

Начало карьеры
Мы ценим в наших сотрудниках ниже перечисленные качества:

Оптимизм

Адаптация