Работа в Infospice

Отзывы сотрудников о компании Infospice

Интернет-агентство Infospice на рынке интернет-услуг c 2004 года. Разработку своих интернет-проектов нам доверили Британский совет, ИД "Эксперт", Группа компаний Новикова, Роспечать и Еврокомиссия, сеть ресторанов "Нияма", компания "Автолокатор", автоконцерн FAW. Помимо разработки интернет-решений для малого и среднего бизнеса, международных компаний и организаций, Infospice оказывает услуги хостинга, поддержки и продвижения сайтов (SEO, реклама), копирайтинга и обучения, дизайна и полиграфии. Агентство заслужило статус Золотого партнера «1С-Битрикс», компетенцию 1С-интеграция, является авторизованным агентством "Яндекс" и Авторизованным учебным центром "1C-Битрикс», проводит авторские семинары и тренинги по интернет-маркетингу и управлению интернет-проектами. Более 5 лет интернет-проекты, реализованные компанией Infospice в России и зарубежом, помогают людям развивать свой бизнес в Интернете: находить новых клиентов, продавать свою продукцию, демонстрировать свои преимущества перед конкурентами, развивать дилерскую сеть, обмениваться полезной информацией, общаться. Infospice разработал свыше 100 сайтов, интернет-магазинов, социальных сетей, рекламных кампаний. Социальные гарантии и льготы: Трудоустройство по ТК. Соцпакет, оплачиваемый отпуск. Ясная система постановки и учета задач. Премии по проектам. Бесплатное обучение и сертификация. Возможности профессионального и карьерного роста
Colgate-Palmolive
Danone