Работа в Пекарня Хлебница

Отзывы сотрудников о компании Пекарня Хлебница

Продукция, которую мы предлагаем, готовится исключительно их натуральных продуктов. Мы не используем красители, ароматизаторы, маргарин, усилители вкуса, поэтому вкус наших изделий — это вкус настоящей домашней выпечки. Сфера деятельности: Производство хлебобулочных изделий Требования: Наличие санкнижки Каръерный рост, развитие и обучение: Карьерный рост. Все кандидаты проходят обучение стандартам компании Социальные гарантии и льготы: Соцпакет. Оплачиваемый отпуск Корпоративнвая культура: Пекарня «хлебница» возрождает утраченные традиции и давно забытые рецепты хлеба, выпечки, соединяет лучшее из кулинарных культур. Весь хлеб в пекарнях изготавливается вручную на основе муки из тщательно отобранной пшеницы и содержит только натуральные ингредиенты. Мы используем только знания и современные технологии, чтобы испечь для вас действительно вкусный хлеб с использованием высококачественного сырья.
Danone
Colgate-Palmolive