Работа в ГРИНМАНИ

Отзывы сотрудников о компании ГРИНМАНИ

Мы -Гринмани, финансовый онлайн сервис, с открытой душой и большим сердцем! Люди — Бизнес. Мы верим, что любой бизнес делают люди. Команда для нас на первом месте. Формируя команду, мы стремимся помогать людям раскрыть потенциал и реализовывать свои таланты. Для нас важно поддерживать культуру открытости и доверия внутри компании. Дарим заботу и улыбки! Мы не экономим на комфорте. В наших офисах удобная мебель и современное оборудование. Мы стремимся сделать офис пространством для общения и обмена идеями. Мы любим кофе и фрукты! В нашей компании они доступны для всех, неограниченном количестве, в любое время дня и ночи. Начало рабочего дня мы выбираем сами, это позволяет настроить свой график таким образом, чтобы максимально учесть биоритмы и жизненные приоритеты. Про дружбу. Мы часто отдыхаем вместе! И не важно, небольшой компанией за настольными играми или всей командой на весёлом корпоративе. Главное — настроение и эмоции, с которыми мы уходим домой и возвращаемся на работу. Многие встретили в компании свою любовь и настоящих друзей! Наша компания объединяет крутых специалистов из Кемерово, Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Казани, Ставрополя и других городов. Расстояние для нас не препятствие. Где бы мы ни работали, каждый чувствует, что он в  большой команде единомышленников! В Гринмани только по любви! Наши плюсы -Обучение внутреннее -Велопарковка -Кофе, фрукты для сотрудников -Автопарковка -Корпоративный транспорт -Оплата внешнего обучения Начало карьеры Коллеги — сила Мы - молодая, скилловая команда, нас более 250 талантливых специалистов. «Молодость» это не про возраст. Молодость про атмосферу открытого и лёгкого общения, общих ценностей, демократичную политику управления и уважения друг к другу. Мы ценим стремление к росту и жажду новых знаний. Предоставляем возможность развиваться, повышать профессиональную экспертизу и поддерживаем карьерный рост внутри компании. Искренне радуемся за коллег, которые прошли на наших глазах путь от специалиста до руководителя.
Reckitt Benсkiser
Colgate-Palmolive