Работа в CENTURY21 City

Отзывы сотрудников о компании CENTURY21 City

Наша компания - международная команда высококлассных специалистов с 50-летним стажем! Да, да - сеть агентств недвижимости CENTURY21 появилась в 1971 году и с тех пор мы идем только вперед! Еще в 1983 году мы стали международной компанией. С 1992 года CENTURY21 охватывает Европу и Азию. 2007 - год в России. В апреле 2014 года - CENTURY21 открывает ПЕРМЬ! Профессионализм и опыт наших сотрудников подтверждается сотнями наград, тысячами сертификатов и СОТНЯМИ МИЛЛИОНОВ благодарностей от наших клиентов в России и по всему миру! Задумайтесь, есть еще кто-то, кто может показать такие результаты? Нет, мы такие одни! По статистикам международных оценочных агентств недвижимости в Мире. Каждая пятая сделка в мире проходит с участием CENTURY21

Факты о компании

-Оплата внешнего обучения
-Товары компании в подарок
-Автопарковка

Начало карьеры
Для внедрения единых стандартов качества и мировых технологий в CENTURY 21 Россия открыта Бизнес-школа.
Бизнес-школа CENTURY 21 – это Система обучения менеджеров агентств недвижимости и агентов, построенная на симбиозе современных технологий и 46-летнего опыта риэлторской международной сети, адаптированная к работе на российском рынке.
В Бизнес-школе CENTURY 21 представлены тренинги и обучающие программы как для новичков, так и для опытных агентов и брокеров.
Наша команда – это высококлассные тренеры-консультанты и эксперты с опытом практической деятельности.
Формы обучения:
- очные тренинги и семинары
— онлайн-тренинги (вебинары)
— индивидуальные тренинги и консультации для руководителей агентств
— открытые мастер-классы с экспертами рынка и бизнес-спикерами
По вопросам, касающимся обучения в Бизнес-школе CENTURY 21, звоните по телефону: 8 (342) 287 21 21
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine