Работа в ООО ЭнергоРезерв

Отзывы сотрудников о компании ООО ЭнергоРезерв

Наша компания занимается поставкой, монтажом дизельных и бензиновых электрогенераторов для резервного и постоянного электроснабжения, а также стабилизаторов и источников бесперебойного питания (ИБП). Среди наших постоянных клиентов такие компании, как МТС, завод Рено-Россия, а также добрый десяток банков и высших учебных заведений. Работая в нашей команде вы будете иметь развитие, и возможность проявить себя при этом зарабатывая. Факты о компании -Опыт поставок в крупнейшие предприятия нашей не объятной страны! -Никакой бюрократии и "лишних" людей! -Ты имеешь гениальную идею? Мы ее реализуем! Наши плюсы -Компенсация ГСМ / амортизация -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее -Велопарковка -Скидки на товары компании -Компенсация сотовой связи Начало карьеры Ищем молодых людей, желающих учиться и развиваться! У тебя нет опыта, но имеешь способности и есть мегажелание научиться? Добро пожаловать в нашу команду!
Danone
Colgate-Palmolive