Работа в МАРИС АВТО

Отзывы сотрудников о компании МАРИС АВТО

Более 15 лет наша команда профессионалов успешно работает на российском рынке запасных частей для грузовых автомобилей и автобусов, помогая даже самым отдаленным регионам нашей страны получать вовремя все необходимое для непрерывной работы парка техники 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 366 дней в году. Наша миссия: повышать качество жизни и безопасность людей, делая доступной эксплуатацию транспортных средств. Компания не стоит на месте, а постоянно развивается и расширяется. В связи с чем, для более эффективного развития, мы предлагаем различные вакансии специалистам, стремящимся к совершенствованию своих навыков, расширению познания, готовым расти и развиваться вместе с нами. У нас Вы непременно получите новые знания, навыки, сможете развить себя как специалиста. Надеемся, что Компания станет для Вас вторым домом, а наш дружный коллектив настоящей семьей, всегда готовой прийти на помощь и поддержать в сложных ситуациях.
Colgate-Palmolive
Reckitt Benсkiser