Работа в ЭКО

Отзывы сотрудников о компании ЭКО

Компания Ekό образована в 2006 году. Основным видом деятельности компании является предоставление услуг по озеленению скатных и плоских кровель, созданию ландшафтной архитектуры на плоских кровлях. Параллельно с этим, являясь профессионалами в кровельной отрасли, мы активно развиваем сегмент натуральных кровельных материалов, таких как камыш, сланец и деревянная дранка.

В нашей работе мы применяем как материалы созданные самой природой, так и самые передовые инженерные разработки, что в купе позволяет реализовывать уникальные по красоте, функциональности и долговечности проекты.

Нашей целью является восстановление и постоянное улучшение окружающей среды, так как мы применяем только экологически безвредные материалы и технологии, а высаживаемые на кровлях растения вырабатываю кислород, необходимый для дыхания человека.

Однако мы не ограничиваемся только кровельной отраслью, а стараемся развивать новые направления деятельности связанные с природой и природными материалами и технологиями. С сентября 2006 года мы начинаем активное продвижение на российский рынок предметов декора и дизайна, созданных лучшими мастерами, из натуральных материалов, а также иной продукции из натуральных материалов, для обустройства дома, сада, интерьера.

Витмарк Украина
Colgate-Palmolive