Работа в ИП Хубиев Хазрет Азаматович

1,6
неудовлетворительно
1,5

Краснодар,
Своевременная оплата труда,без задержек, на этом положительные стороны этой столовой подходят к концу
Руководство не заинтересовано в сотрудниках и в их развитии, при возникновении конфликта у сотрудников к руководству нет смысла обращаться, так же эта столовая просто деградирует в плане того что они не могут даже заменить устаревшие вывески на окнах, и такое отношение ко всему,постоянная нехватка сотрудников что приводит к переработкам а работа постоянно на ногах, крайне не рекомендую работу в этой компании если вы не хотите навредить себе морально и физически

Бариста

Краснодар,
май 2023
2,2
Своевременная оплата труда без задержек – это одно из преимуществ, которые заканчиваются в этой столовой.
Это положительное
В этой столовой руководство не проявляет интереса к сотрудникам и их профессиональному развитию. Конфликты между сотрудниками не решаются, и обращение к руководству не имеет смысла. Компания также не обновляет устаревшие вывески на окнах, что является всего лишь отражением общей деградации. Постоянная нехватка персонала и переработки ставят работников в постоянное напряжение, а работа на ногах только усугубляет ситуацию. Если вы не хотите негативно сказаться на своей физической и эмоциональной психической здоровью, крайне не рекомендую работать в этой компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИП Хубиев Хазрет Азаматович

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИП Хубиев Хазрет Азаматович для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ИП Хубиев Хазрет Азаматович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИП Хубиев Хазрет Азаматович оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИП Хубиев Хазрет Азаматович оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИП Хубиев Хазрет Азаматович оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive