Работа в ООО «ТеплоВент»

Отзывы сотрудников о компании ООО «ТеплоВент»

Компания «ТеплоВент» занимается поставкой и монтажом тепловой изоляции, систем вентиляции, кондиционирования воздуха и отопления, а так же обеспечивает гарантийное и сервисное обслуживание установленного оборудования. Мы обустраивали инженерные системы в помещениях промышленного назначения - от торговых центров до промышленных цехов.
В настоящее время нами успешно ведутся работы по монтажу тепловой изоляции и систем вентиляции на новом горнообоготительном комбинате "Павлик" в Магаданской области, НПС-2 трубопроводная система Заполярье-НПС "ПУР-ПЕ", а так же работы по монтажу тепловой изоляции на Антипинском НПЗ.
В рамках своей специализации мы эффективно одинаково работаем, как совместно с компанией-генподрядчиком по общестроительным работам, так и с владельцами помещений, зданий и сооружений напрямую. Мы практикуем комплексный подход к управлению работами - под каждую задачу формируется группа специалистов во главе с менеджером, общающимся с заказчиком.
Colgate-Palmolive
Монделіс Україна, ПАТ