Работа в ГК СОМ

Отзывы сотрудников о компании ГК СОМ

ООО "Группа Компаний Системы Охраны Магазинов" образовалась в 2003 году. Направления деятельности: Электронные системы защиты от краж Системы защиты товара на витрине Системы охранного телевидения Системы контроля и управления доступом Системы контроля кассовых операций Системы учета рабочего времени Консультационные программы по снижению процента потерь в торговле За годы работы мы достигли отличных результатов – заняли лидирующее положение в Урало-Сибирском регионе в сфере предотвращения потерь на предприятиях торговли. С 2006 года компания активизировала усилия на федеральном уровне, расширив географию продаж, филиальную и партнерскую сети. Благодаря профессионализму наших сотрудников мы смогли добиться доверия известных торговых марок. Мы каждый день совершенствуем свою деятельность, чтобы завтра стать лучше, чем были вчера, чтобы радовать своих клиентов качеством услуг.
Colgate-Palmolive
Danone