Работа в Остров Чистоты

Отзывы сотрудников о компании Остров Чистоты

О компании «Остров чистоты»

«Остров Чистоты» - Компания основана в 2004 году, специализирующаяся на оказании услуг по химической чистке, стирке, ремонту одежды и обуви частным лицам, корпоративным клиентам и партнерам.
Миссия нашей Компании состоит в предоставлении нашим клиентам высококачественного конкурентоспособного современного сервиса.
Цель нашей Компании – быть лучшей химчисткой Санкт-Петербурга.
Вежливость, доброжелательность и индивидуальный подход к каждому клиенту - это отличительные особенности сервиса, который мы имеем честь предоставлять Вам. Мы ценим Ваше время и готовы решить интересующие Вас вопросы быстро и качественно.
Наша стратегия - это постоянное улучшение технического состояния предприятия, внедрение новых технологий, регулярное обучение сотрудников фирмы лучшими немецкими специалистами. Все используемое нами оборудование изготовлено ведущими мировыми фирмами-производителями и отличается высочайшим качеством, низким расходом энергоносителей и отсутствием вредных выбросов. На нашем предприятии применяются передовые немецкие технологии с использованием высококачественных немецких химикатов, трудятся профессионалы с большим опытом работы.
Европейское качество обслуживания, индивидуальный подход, новейшие технологии позволяют нам полностью оправдывать доверие самых взыскательных клиентов, доверяющих нашей компании чистку и стирку свой одежды ведущих мировых брендов, таких как D&G, Ermenegildo Zegna, Gucci, Armani, Chanel, Brioni, Valentino, Ermanno Scervino, Hermes, Versace, Dior, и др.
Гарантией высокого качества предоставляемых нами услуг является длительная совместная работа с нашими корпоративными клиентами и партнерами, среди которых лучшие 4-х и 5-ти звездные отели и дизайнерские бутики Санкт-Петербурга.
Среди наших арендодателей лучшие Торгово-развлекательные Комплексы Санкт-Петербурга.
Мы не просто удаляем пятна, чистим и гладим одежду, мы помогаем Вам сохранить безупречный имидж и индивидуальность.
Монделіс Україна, ПАТ
Danone