Работа в Информационно-издательская группа ДиМарк

Отзывы сотрудников о компании Информационно-издательская группа ДиМарк

Издательская группа «ДиМарк» - одна из крупнейших лидирующих издательских компаний на рынке печатных СМИ г. Омска.
Работает с 1 декабря 1997 года.

Издательская группа «ДиМарк» сейчас выпускает 6 периодических печатных СМИ: газеты «Омский домовой», «Строй-газета», «ОБЪ-ЯВЛЕНИЕ», журналы-каталоги «Мебель предлагаю.ру», «Ремонт предлагаю.ру», телефонный справочник «Жёлтые страницы. Омский домовой». Содержит собственную службу доставки и распространения «Max Press-Mail».

<!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->Издательская группа «ДиМарк»  является полноправным членом Национальной тиражной службы (НТС). Все издания, выпускаемые ИГ «ДиМарк», в обязательном порядке сертифицируются в НТС и имеют документальное подтверждение сертификации.

Мы динамичны
За 8 лет ИГ «ДиМарк» проделала путь от небольшой комнатки на окраине города до огромного офиса в центре. За это время компания увеличилась до 150 сотрудников.

Мы молоды и энергичны
Средний возраст сотрудников нашей компании - 28 лет. В наших еженедельных изданиях мы обслуживаем более 1 000 клиентов в месяц.

Мы команда профессионалов
Благодаря высокому профессиональному уровню сотрудников наши издания прочно обосновались на верхних строчках рейтингов.

Мы нацелены на интенсивное развитие
Практически все продукты, выпускаемые нашей компанией, являются для Омска революционными. И мы продолжаем постоянно совершенствовать наши издания. «ДиМарк» активно внедряет новейшие рекламные и управленческие технологии, повышает профессиональный уровень своих сотрудников. Постоянное самосовершенствование и стремление к новым знаниям являются непременным условием для работы в нашей компании.

Мы ставим перед собой цель - стать одной из самых крупных издательских групп по показателям оборота и рентабельности на рынке печатных СМИ в Сибирском регионе.

Издательская группа «ДиМарк» является частью одного из крупнейших многопрофильных холдингов Омского региона - группы компаний "СТА".
ГК "СТА" основана в 1994 году, в настоящее время владеет и управляет предприятиями различных отраслей экономики.

Группа компаний "СТА" включает:
Издательский бизнес - издательская группа «ДиМарк», курьерская служба «Max Press-Mail».
Наружная реклама. Аренда - рекламное агентство "СТА".
Наружная реклама. Дизайн. Изготовление - рекламное агентство "СТА-дизайн".
Indoor-реклама - рекламное агентство "Инстал".
Производство динамических рекламных установок - группа компаний "Призматрон".
Электротехническое производство - ОАО "ОНИИТМ".
Производство бутилированной воды - ТМ "Подгородная" ЗАО "Чистая вода".
Гостиничный бизнес - Парк-Отель "МечтА".

Приглашаем в команду профессионалов! Мы платим за работу!

<!--[if gte vml 1]>

Colgate-Palmolive