Работа в Консалтинговая группа Актив

Отзывы сотрудников о компании Консалтинговая группа Актив

Бухгалтерская компания «Актив» помогает управлять финансами: ведёт бухгалтерский и налоговый учёт, защищает интересы клиентов в налоговой и перед другими
контролирующими органами. Мы сдаём любую отчетность, сами ведём переговоры и каждый квартал сверяем расчёты. Для компаний-клиентов мы формируем учётную политику, рассчитываем налоги и напоминаем, когда их оплачивать. Можем скорректировать платежи так, чтобы было «небольно» их отчислять.
Помимо этого мы начисляем заработную плату и налоги по ней, рассчитываем отпускные, компенсации, вознаграждения, премии. Клиенты берут у нас консультации по вопросам налогообложения и бухгалтерского учёта, а еще пользуются нашей помощью при камеральных и встречных проверках.

Двойной контроль внутри БК «Актив» снижает риски неправильных сведений до нуля. Если всё-таки в нашей работе закрадётся ошибка, мы сами заплатим штрафы и пени. Вся бухгалтерия на нас, а ваша зона ответственности – вовремя предоставить документы в полном объёме.

Начало карьеры
Вступая в наши ряды, у Вас есть шанс получить бесценный опыт работы в крупной консалтинговой компании, где Вы по-настоящему узнаете что такое «многозадачность», ведь мы помогаем вести бизнес компаниям разным по размеру, структуре и виду деятельности.

Мы не боимся молодых специалистов и рады видеть их в нашей компании! Дружный молодой коллектив поможет быстро адаптироваться, а опытные наставники обучат и зададут темп вашему профессиональному росту!
Colgate-Palmolive
Монделіс Україна, ПАТ