Работа в Dasha.AI

Отзывы сотрудников о компании Dasha.AI

1,5

Новосибирск,
свобода в выборе рабочего графика, близость к метро, оборудованная кухня
работадатель мог грубить, занижал заработную плату, необъективно оценивал вклад в общую работу команды

Новосибирск,
Коллектив поддерживающий, работы хватало, активно привлекали клиентов, что порождало много новых задач. Руководство держало в курсе итогов месяца, а также краткосрочных и долгосрочных планов компании. Работало над масштабированием своего продукта. Своевременная зарплата, прозрачная система грейдов в отделе. В целом, можно было чувствовать себя частью большого дела.
Были волны сокращений, руководство не справлялось с тем, чтобы пережить "трудные времена" без потерь в команде. Уровень холода был очень невысокий, учитывая IT сферу. Многие сотрудники были перегружены по часам и не позволяли себе уйти в отпуск из-за отсутствия распределения ролей. Получалось, что есть незаменимые люди.
Не было корпоративных мероприятий, а также обучения и развития сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dasha.AI

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dasha.AI для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Dasha.AI для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dasha.AI оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dasha.AI оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dasha.AI оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Мы в Dasha.AI делаем искусственный интеллект, который разговаривает как человек. Наш продукт отлично подходит крупным колл-центрам для оптимизации расходов на персонал и автоматизации звонков (мед.центры, банки, страховщики, заказ такси и др.) Проект был основан в ноябре 2016, сейчас у нас уже более 20 крупных клиентов в РФ, есть пилоты в США и в Индии. Ежедневно тысячи людей разговаривают с нашим ИИ, думая, что это человек. Сейчас мы закрываем крупный раунд финансирования, и перед нами стоит задача выйти на международный рынок - и вы можете внести свой вклад в создание чего-то большего, чем вы сами.
Colgate-Palmolive
Danone