Работа в ОМВД России по Сургутскому району

Отзывы сотрудников о компании ОМВД России по Сургутскому району

Дознаватель

Сургут,
Работал больше 10 лет
График работы до 17 часов, пятидневная рабочая неделя, дружный коллектив.
Коммуникация между сотрудниками

Сургут,
Близость к дому, хорошее руководство, достойная оплата труда
Нормированный график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОМВД России по Сургутскому району

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОМВД России по Сургутскому району для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОМВД России по Сургутскому району для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОМВД России по Сургутскому району оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОМВД России по Сургутскому району оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОМВД России по Сургутскому району оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

В ОМВД России по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа - Югры приглашаются на службу граждане РФ в возрасте до 35 лет, не имеющие судимости, отслужившие в ВС на должности: участковый уполномоченный полиции (юридическое образование), оперуполномоченные (высшее и средне - специальное образование), инспектор ДПС (юридическое или техническое образование), полицейский (водитель) патрульно-постовой службы (средне полное образование). Вас ждет достойная заработная плата, ежегодный оплачиваемый отпуск, льготная пенсия, обеспечение жильем. Обращаться телефонам: (8-3462) 74-73-87, (8-3462) 74-55-10.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone