Работа в Арсеналтрейдинг

Отзывы сотрудников о компании Арсеналтрейдинг

Мы, компания АРСЕНАЛТРЕЙДИНГ, надежный и стабильный поставщик товаров для строительства и ремонта, логистических услуг, сервиса и поддержки продаж, лидер рынка на Юге России. Мы, молодая, энергичная и профессиональная команда, меняем мир к лучшему, делаем наш рынок более цивилизованным, предоставляя клиентам новые возможности выгодно и комфортно делать бизнес, формируя новые услуги и высокие стандарты обслуживания. Нашими клиентами являются хозяйственные, специализированные магазины и локальные розничные сети, для которых мы предоставляем широкий ассортимент товаров для строительства и ремонта с лучшими в регионе уровнем сервиса и полным маркетинговым сопровождением. Опираясь на наши способности использовать кризис для развития, деловую репутацию, двадцатилетний опыт работы на рынке, высокие компетенции в области логистики, ремонта и сервисного обслуживания электроинструмента, самую большую и технологичную торговую команду в регионе, желание и способность быстро обучаться и внедрять современные технологии мы помогаем потребителю и клиенту максимально быстро и удобно приобрести товары для строительства и ремонта по оптимальной цене и качеству.
Danone
Colgate-Palmolive