Работа в Итеко Ресурс

Отзывы сотрудников о компании Итеко Ресурс

Инженер по оборудованию

Нижний Новгород,
Работаю в компании в должности «инженер по оборудованию»,
устраивает все – отношения к сотрудникам и между сотрудниками, понимающие руководство, организация рабочего процесса. Внутри компании постоянные курсы повышения квалификации , что позволяет тебе совершенствоваться как специалисту. Оплата труда своевременна и без задержек. Есть корпоративный транспорт.
В целом для себя не обнаружил каких то недоработок, если возникают рабочие вопросы, решаются оперативно и на месте, без длительных согласований и волокиты.

Кладовщик

Новосибирск,
Соблюдение договора. Федеральная сеть.
Уровень оплаты по рынку.
Не практикуют премии и доплаты за незаполненные вакансии. Получается ты бесплатно работаешь в два раза больше за отсутствующего напарника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Итеко Ресурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Итеко Ресурс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Итеко Ресурс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Итеко Ресурс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Итеко Ресурс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Итеко Ресурс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

<p>АО «ИТЕКО Ресурс» входит в состав группы компаний «ИТЕКО» - одной из крупнейших транспортных компаний России, насчитывающей порядка 3500 собственных автопоездов. В структуре АО «ИТЕКО Ресурс», в данный момент 10 сервисных центров, 2 оптово- розничные базы по продаже запасных частей. Техническое оснащение всех сервисных центров и уровень профессионализма их сотрудников позволяет «ИТЕКО Ресурс» быть одной из ведущих в России сетью сервисных центров по обслуживанию грузовой техники.</p>
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine