Работа в АО ПРОДО Птицефабрика Сибирская

Отзывы сотрудников о компании АО ПРОДО Птицефабрика Сибирская

Супервайзер отдела продаж

Омск,
Работал больше 10 лет
Все "белое", очень хороший коллектив, интересная работа
Далеко добираться до офиса

Технолог

Омск,
Дружный коллектив,стабильность,зарплата средняя,хороший график2/2, работа рядом с домам
Повышение зарплаты, поощрять и хвалить за успехи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО ПРОДО Птицефабрика Сибирская

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО ПРОДО Птицефабрика Сибирская для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО ПРОДО Птицефабрика Сибирская для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО ПРОДО Птицефабрика Сибирская оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО ПРОДО Птицефабрика Сибирская оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО ПРОДО Птицефабрика Сибирская оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Основана «ПРОДО Птицефабрика Сибирская» в 1980 году. В состав Группы «ПРОДО» вошла в 2004 году. Сегодня это крупнейший производитель продукции из мяса бройлеров в Омской области, на птицефабрику приходится порядка 64% всего произведенного в регионе мяса птицы. Она много лет входит в число 300 лучших предприятий агропромышленного комплекса России. Это предприятие полного производственного цикла, от закладки яиц до выпуска продукции глубокой переработки, оснащенное современным оборудованием. Птицефабрика выпускает как охлажденную, так и замороженную продукцию под федеральными брендами Группы «ПРОДО»: «Троекурово», «Рококо», «Халиф», «Наша Ряба». В целом ассортимент превышает 120 наименований. Мощность «ПРОДО Птицефабрики Сибирской» – 40 000 тонн мяса бройлеров в год. Продукция поставляется, помимо Омской области, в Новосибирскую область, Алтайский и Красноярский края, а также на Кузбасс. На предприятии трудится более 1300 человек.

Наши плюсы
-Обучение внутреннее