Работа в ООО Союз ЭкоПроект
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ООО Союз ЭкоПроект

удовлетворительно

Расположение рядом с метро.
Несколько квалифицированных спецов.
Компания в кризисе. Текучка кадров. Постоянные задержки заработной платы.

Метро рядом. Не плохой был коллектив ...был... пожалуй, больше сейчас уже ничего не нравится...
Работникам необходимо выплачивать заработную плату в срок и в полном обьеме! Если возникают проблемы, надо доводить открыто данную проблему и конкретные перспективы до сотрудников!

Ведущий дизайнер

Очень удобно добираться, рядом с метро. Стабильная з/п, всегда вовремя без задержек.
Условия труда оставляют желать лучшего, так как это здание бывшей парковки и оборудовано крайне не качественно. Постоянные ветра у окон плюс кондиционеры и плюс приточные клапаны напрямую с улицы, особенно дискомфортно когда на улице минус 20, промерзаешь до костей. И при всем при этом дышать нечем в противоположном конце офиса, жаловались другие коллеги. Совершенно никакая комната отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Союз ЭкоПроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Союз ЭкоПроект для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Союз ЭкоПроект для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Союз ЭкоПроект оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Союз ЭкоПроект оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Союз ЭкоПроект оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Проектный институт ООО «Союз ЭкоПроект» выполняет работы по проектированию инженерных сооружений, в том числе особо опасных и технически сложных. Портфель выполненных заказов содержит объекты аэродромной инфраструктуры – большепролетные ангары, посадочные вертолетные площадки, ангарно-лабораторные комплексы, пассажирские терминалы, рулежные дорожки, перроны и т.п. Так же мы проектируем и более простые объекты – жилые дома, коттеджные поселки, офисные здания, торговые комплексы. Вторым основным направлением нашей деятельности является осуществление функций технического заказчика на всех этапах реализации объекта. Наши люди – коллектив высокооплачиваемых специалистов, имеющих большой опыт в проектировании.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine