Работа в АО Чепецкий механический завод

Отзывы сотрудников о компании АО Чепецкий механический завод

Глазов,
Соблюдение трудового законодательства, полный пакет льгот и компенсаций, хорошая организация труда
Заработную плату не привязывать к региону нахождения, сделать средней по отрасли

Работал больше 10 лет
Стабильность. Высокая культура производства. Возможности профессионального и карьерного роста
Оплату труда, систему мотивации, кадровую политику

Руководитель проекта

Работал больше 10 лет
Сильная управленческая команда, возможности развития, организация мероприятий направленных на сплочение коллектива
Обновить интерьеры, обновить фасад здания управления

Энергетик

Работал больше 10 лет
Хорошее социальное обеспечение работников. Зарплата для региона нормальная, но в целом по отрасли низкая
Улучшить условия отдыха для рабочих. Увеличить зарплату в не зависимости от региона присутствия.

1,3
Конкурентная заработная плата. На этом вся привлекательность заканчивается.
1. Условия труда.
2. Найм лиц, осуществляющих руководящие функции.
3. Гибкость в социальном обеспечении. Например посодействовать в увеличении штата высококвалифицированных врачей и мед. персонала в поликлинике. Сейчас ситуация такая, что к узким специалистам невозможно попасть на прием.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Чепецкий механический завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Чепецкий механический завод для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию АО Чепецкий механический завод для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АО Чепецкий механический завод оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АО Чепецкий механический завод оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АО Чепецкий механический завод оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

АО "Чепецкий механический завод" - акционерное общество, входящее в структуру Топливной компании "ТВЭЛ" Госкорпорации "Росатом". АО "Чепецкий механический завод" - одно из крупнейших предприятий уральского региона, производитель продукции мирового уровня. Слагаемые успешной работы - грамотное управление, экономическая и кадровая политика, использование современных информационных технологий. Это позволяет ЧМЗ поддерживать и развивать сотрудничество со многими крупными предприятиями атомной, химической, металлургической и машиностроительной промышленности в России и за рубежом. АО "Чепецкий механический завод" - один из мировых лидеров в производстве изделий из циркония и его сплавов, природного и обедненного урана, металлического кальция и является одним из ключевых в технологической цепочке изготовления топлива, конструкционных материалов и изделий для атомной энергетики. От сырья до готовых изделий - таков технологический цикл предприятия.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine