Работа в ООО Кузнецкие металлоконструкции

удовлетворительно
1,5

Ведущий юрисконсульт

Новокузнецк,
производство, масштаб,территория,молодые специалисты очень грамотныен
руководство, социалку,заработную плату,условия труда,отношение к сотрудникам

Бухгалтер

Новокузнецк,
Хороший коллектив сотрудников, возможность смены графика работы
Отсутствует доставка транспортом, низкая зарплата, отсутствие системы премирования, несовременность в офисах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Кузнецкие металлоконструкции

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Кузнецкие металлоконструкции для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Кузнецкие металлоконструкции для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Кузнецкие металлоконструкции оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Кузнецкие металлоконструкции оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Кузнецкие металлоконструкции оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Кузнецкие металлоконструкции» (ранее — Кузнецкий Завод Металлоконструкций) — одно из старейших и крупнейших предприятий России в области изготовления металлоконструкций (проектная мощность — 80 тыс. тонн металлоконструкций в год, производственная площадь — 64 тыс. кв. метров).

Завод основан в 1941 году на базе эвакуированного из Днепропетровска завода металлоконструкций и специализируется на изготовлении строительных металлоконструкций и металлоконструкций авто- и железнодорожных мостов.

С момента основания заводом изготовлено более 3 466 тыс. тонн металлоконструкций, в том числе мостовых металлоконструкций 37 тыс. тонн, на экспорт — более 130 тыс. тонн.

Сегодня завод изготавливает 30 тыс. тонн металлоконструкций в год и имеет возможности по увеличению объема производства.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine