Работа в ИКЕА

Отзывы сотрудников о компании ИКЕА

76 лет назад Ингвар Кампрад основал небольшую компанию по продаже мебели по каталогу в Швеции. Сегодня 200 000 + сотрудников в 45 странах работают в различных подразделениях ИКЕА. 12 000+ сотрудников работает в России. Каждый сотрудник ИКЕА важен, ведь все вместе, в разных точках земного шара, мы стремимся к одной общей цели: изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей. Подробности на http://Ikea.ru/jobs Факты о компании -У нас высокий уровень корпоративной культуры! -Мы имеем развитую социальную политику! -Мы имеем более 20 магазинов в России! А это возможность твоего роста! Наши плюсы -Автопарковка -Компенсация питания -Велопарковка -ДМС / Льготы по ДМС -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Скидки на товары компании -Корпоративный транспорт -Релокационный пакет -Корпоративный спорт -Оплата детского лагеря Начало карьеры Если ты настроен расти и развиваться профессионально, мы готовы тебе в этом помочь: -Гибкий график для студентов; -Возможность работать от 2-4 дней в неделю (как утром, так и вечером); -Разнообразное обучение внутри компании; Будь собой и приходи к нам в команду!
Colgate-Palmolive
Reckitt Benсkiser