Работа в ГК FIX

Отзывы сотрудников о компании ГК FIX

Группа компаний FIX — международный холдинг и эксперт в индустрии высоких технологий. Ключевые направления проектов — привлечение интернет-трафика, новейшие разработки в сферах FinTech, электронной и мобильной коммерции, а также создание и поддержка высоконагруженных систем государственного масштаба. CPA-платформа и кэшбэк-сервис ePN, IT-событие федерального масштаба SEO Conference - лишь малая часть проектов, реализуемых в рамках ГК FIX. Каждый из них рождается и развивается внутри компании, со временем превращаясь в самостоятельный бизнес. В штате компании работает более 600 человек, офисы представлены в Казани, Москве, Санкт-Петербурге, а также в Лондоне, Вильнюсе и Лимасоле. Среди ключевых партнеров FIX — Mail.ru, AlibabaGroup, Vk и Мегафон, а также мэрии крупных городов России. Мы любим сложные задачи и интересные вызовы, каждый проект — небольшой шаг в технологическом и информационном развитии для наших клиентов, партнеров и нас самих.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive