Работа в СТБ‑Охрана

Отзывы сотрудников о компании СТБ-Охрана

Требуется охранник в охранное предприятие СТБ-охрана. Примем на работу охранников 4, 5, 6 разряда с лицензией, или бесплатно обучим за счёт средств работодателя с получением лицензии. «СТБ-Охрана» — лидер на рынке охранных услуг города Омска. Мы работаем с 2006 года. У нас значительный опыт успешной работы, высокий уровень подготовки охранников, надёжная и современная технологическая база. У нас имеются собственные группы быстрого реагирования, автопарк компании постоянно пополняется новыми экипажами, собственная кинологическая служба, специально разработанная форма для поддержания корпоративного стиля компании, собственный сайт в Интернете. Мы работаем в соответсвии с "Законом о ЧОД", имеем лицензию и разрешение на вес сои виды деятельности, и другие документы (ОГРН, ИНН,КПП). Нашими клиентами являются: ОАО "Мегафон", ОАО "Бинбанк",IKEA, LEROY MERLIN, "Связной", "Абсолют Банк"," Торговый центр Омский", "Планета Холидей", "Банк Москвы", "Россельхозбакнк","Сбербанк России" и другие. Официальное трудоустройство. Полный социальный пакет. Работа в г. Омске. Возраст с 18 лет. Каждый из наших сотрудников распологает современными индивидуальными средствами защиты (бронежилет, каска), служебным оружием, спецсредствами ( электрошокер, металодетектер, газовый баллон и др.), а также средствами мобильной, радио- и спутниковой связи. На предприятии спецодежда выдаётся бесплатно. 360 объектов по городу. Мы охраняем такие объекты как: сеть магазинов "Детский мир", "DNS", "ЦентрОбувь", ТЕХНОСИЛА, "Снежная Королева", "Fine Flare", "Иль дэ Ботэ",бистро "Курочка рядом", торговый центр "Омский", "Мега", "Флагман", "Кристалл" и многие другие. Заработная плата без лицензии 6000-12000 руб. С лицензией, после обучения на предприятии 20000 руб. График работы: 1/2, 2/2, а так же имеются другие графики работы в зависимости от того какой объект вы будете охранять. Звонить: ежедневно с 09-00 до 19-00, кроме субботы и воскресенья
Colgate-Palmolive
Монделіс Україна, ПАТ