Работа в ООО СТ Солюшн
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ООО СТ Солюшн

неудовлетворительно

Ведущий инженер ПТО

Пешая доступность до станции метро, работа в центре города Москвы.
Условия труда, отношения к работникам, уровень дохода сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО СТ Солюшн

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО СТ Солюшн для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО СТ Солюшн для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СТ Солюшн оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СТ Солюшн оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СТ Солюшн оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«СТ Солюшн» - это динамично развивающаяся инжиниринговая компания. Мы работаем для Вас с 2012 года, и уже реализовали множество проектов. Мы успешно завершили работы на таких объектах как: торгово-развлекательные комплексы офисные центры жилые дома автосалоны премиум и эконом класса центры обработки данных концертные залы пищевые производства тепличные комплексы зернохранилища промышленные предприятия У нас большой опыт в автоматизации технологических процессов и инженерного оборудования. Основные направления нашей деятельности: проектирование внутренних инженерных систем зданий разработка программного обеспечения производство шкафов управления и силовых щитов поставка инженерного оборудования зданий поставка кабельной продукции и монтажных материалов проведение монтажных работ проведение пусконаладочных работ сервисное обслуживание
Colgate-Palmolive
Reckitt Benсkiser