Работа в ООО ПК САЙВЕРХОТ

Отзывы сотрудников о компании ООО ПК САЙВЕРХОТ

САЙВЕРХОТ – завод изоляции трубных конструкций, с чистой репутацией и имиджем.

Предприятие входит в тройку лидеров по России и занимает первое место в УРФО по объёму выпускаемой продукции.

Наши клиенты – строительные, коммунальные, генерирующие и добывающие компании России, Казахстана, Киргизии и Азербайджана.

Продукция завода – изолированные пенополиуретаном трубы, которые применяют для строительства тепловых сетей и водоснабжения на гражданских, а также промышленных объектах.

Больше всего трубы ППУ применяют когда строят новые жилые микрорайоны, аграрные комплексы, торговые центры, прокладывают новые и меняют устаревшие сети.

Организацией управляют энергичные менеджеры, которые создали компанию собственным трудом, не привлекая инвесторов и кредиты. С 2013 года прошли путь от маленького гаражного кооператива до современного структурированного производственного комплекса с миллиардной капитализацией.

Каждый год в модернизацию оборудования и развитие предприятия инвестируем больше 100 млн. рублей.

Постоянно автоматизируем внутренние и внешние бизнес процессы, обучаем работающих людей продуктивности и помогаем им добиваться жизненных целей.

5 000 + реализованных проектов, налаженные каналы сбыта, постоянно растущий спрос на продукцию - факторы гарантирующие стабильность и развитие.

Ищем энергичных и быстро обучаемых людей, которые желают стать руководителями и развивать компанию вместе с нами, а не сидеть на среднем окладе от зарплаты до зарплаты. Людей, которые хотят непрерывно улучшать качество своей жизни и добиваться профессионального роста.

Факты о компании
-Официальные дистрибьюторы ПАО "ТМК" в УРФО
-Работаем без рекламаций
-Лидеры по объёму производства и продаж на Урале.

Наши плюсы
-Корпоративный спорт