Работа в ООО ЦентрПроектЗащита

Отзывы сотрудников о компании ООО ЦентрПроектЗащита

Ведущий инженер отдела АСУ ТП

Брянск,
Чистый офис, все обустроено, отличные коллеги, интересные проекты
Система оплаты труда непонятна и непрозрачна для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ЦентрПроектЗащита

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ЦентрПроектЗащита для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО ЦентрПроектЗащита для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ЦентрПроектЗащита оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ЦентрПроектЗащита оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ЦентрПроектЗащита оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ЦентрПроектЗащита» – это профессиональный коллектив и современная проектная компания. Уже более 15 лет выполняем разработку разделов проектной, рабочей и эксплуатационной документации в области: Гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера; - Промышленной безопасности; - Пожарной безопасности; - Антитеррористической защищенности. Кто наши Заказчики? Ведущие проектные институты - ОАО "Ипромашпром", ОАО "ВНИПИнефть", АО "Гипровостокнефть", ООО "ГСИ-Гипрокаучук", ООО "Новгородский ГИАП", ПАО "ЮЖНИИГИПРОГАЗ", ПАО "Укрхимпроект", ПАО "Украинский нефтегазовый институт", ПАО "Самаранефтехимпроект", ООО "Институт Шельф", ОАО "ПИИ ВТ "Дальаэропроект" и др. Факты о компании -Внедрен системный подход к разработке проектной документации Наши плюсы -Велопарковка -Свежий кофе Начало карьеры Есть профильное образование, но нет опыта? Не проблема! Главное - это ваша мотивация и готовность к обучению!
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine