Работа в Агрохолдинг Толмачевское

Отзывы сотрудников о компании Агрохолдинг Толмачевское

Бухгалтер

Новосибирск,
Из плюсов можно выделить корпоративный транспорт и время работы с 8:00 до 17:00.
Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агрохолдинг Толмачевское

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агрохолдинг Толмачевское для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Агрохолдинг Толмачевское для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агрохолдинг Толмачевское оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агрохолдинг Толмачевское оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агрохолдинг Толмачевское оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Агрохолдинг «Толмачевское» — один из крупнейших и высокотехнологичных производителей молока и мяса крупного рогатого скота в Новосибирской области. В структуру компании входят: - Молочно-товарные фермы ООО «Толмачевское» (с. Красноглинное, Новосибирский район, 740 голов дойного стада, 7 000 тонн молока в год) и ООО «Филипповское» (с. Филиппово, Ордынский район, 400 голов дойного стада, 3 200 тонн молока в год); - Предприятие по производству зерна и кормов АО «Зерно Сибири» (с. Красноглинное, Новосибирский район, 9,55 тыс. га пашни в Новосибирском и Ордынском районах); - Перерабатывающие предприятия (в стадии проектирования): АО «Толмачевский молочный завод» (производство молочных продуктов); АО «Толмачевские продукты» (переработка продукции растениеводства, мясного животноводства, производство кондитерских изделий и полуфабрикатов, мельница и крупозавод); - Сервисные предприятия: АО «Агросервис» (ремонт и обслуживание техники и оборудования агрохолдинга), АО ТЛК «Искет» (снабжение, сбыт, логистика), АО РСУ «Толмачевское» (текущее содержание и ремонт зданий и сооружений предприятий агрохолдинга). Запланировано создание розничной сети из 10 магазинов в Новосибирской и Кемеровской областях. Агрохолдинг приглашает на работу высококвалифицированных специалистов и предоставляет сотрудникам интересные задачи, возможность работы на самом современном оборудовании и возможность обучения (в том числе за рубежом), достойные условия труда (официальное трудоустройство и 100% официальную зарплату, спецодежду, горячее питание, корпоративный транспорт, при необходимости - служебное жильё). Наши плюсы -Корпоративный транспорт -Скидки на товары компании
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone