Работа в Быков

Отзывы сотрудников о компании Быков

Работаю второй год, все устраивает. Я раньше тоже менеджером работала, но совершенно в другой сфере. Когда пришла, меня всему научили, помогли понять специфику. Очень приятно, что никто не бросал и не ругался, ребята у нас отличные! Работа спокойная, зарплату платят вовремя. Мне нравится)"
Недостатки: В работе есть своя специфика, нужно время чтоб вникнуть; мне до офиса долго ехать

Специалист по остеклению

Дзержинск ,
Работать в данной компании мне нравится. Стабильность, уверенность в завтрашнем дне и хорошая зарплата. Всё самое основное есть!
Хотелось бы, чтоб нас кормили)))

Что понравилось:
Работаю тут второй год. Нравится. Начальство адекватное, всё оплачивается как надо. Задержек по заработной плате нет. Есть соц пакет и хорошие условия. Всем рекомендую.
Сам работодатель порядочный человек, никогда не возникало проблем с личностными взаимоотношениями.
Условия труда хорошие
Так же существуют возможности для карьерного роста.
Атмосфера в коллективе замечательная, все работники приветливые и дружные ребята.
Что можно было бы улучшить: физически надо быть готовым к сложной работе.
Уровень дохода не совсем совпадал с ожиданиями, по рынку не совсем адекватная оценка деятельности

Специалист по остеклению балконов

Дзержинск ,
Работаю здесь, все условия нравятся. По зп хорошо выходит, зависит от количества объектов. Ну в тёплое время вообще шоколадно
Если клиенты хорошие, то ничего не мешает работать. Бывает достаются клиенты не очень. Тут приходится просто терпеть.

Специалист по отделке балконов

Дзержинск ,
Пришел сюда работать без опыта, всему обучили, уже привык. Не тяжело. Зарплату платят исправно, выходит хорошо.
Иногда выходят сложные клиенты и загруженные дни

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Быков

Рекомендуют ли сотрудники компанию Быков для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Быков для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Быков оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Быков оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Быков оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone