Работа в Единый городской центр недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Единый городской центр недвижимости

Предложение нашей компании — это интересная и, что не менее важно, стабильная работа в Твери: вакансии в различных департаментах компании открывают вам возможность устроиться по специальности, выбрать то направление, в котором вам комфортно трудиться, развиваться и реализовываться. Сразу оговоримся, в отношении дисциплины и трудовой активности мы требовательны и суровы — зато также справедливы в оплате и внимательны к профессиональным достижениям. Работа от прямого работодателя, несомненно, имеет свои плюсы. Для специалиста, работающего в нашей компании, главными преимуществами и мотиваторами являются: Высокий уровень дохода. Если у вас есть личная мотивация и способность к самоорганизации, ваша зарплата вам понравится. Стабильность. Свыше 17 лет работы в сфере продаж недвижимости сделали нас профессионалами своего дела. Бесплатное обучение. Те, кто сумел грамотно использовать весь потенциал корпоративного университета, опыт и знания тренеров, электронную базу знаний, а также учебный портал, уже стали топ-менеджерами компании или на полпути к своей цели. Карьерный рост. Удивительно, но факт: 80 % менеджеров высшего звена начинали «рядовыми сотрудниками» и пришли к своей престижной должности благодаря личной целеустремленности и помощи наставников. Информация о вакансиях — условиях работы, должностных обязанностях и исходных требованиях к кандидатам — находится в свободном доступе. Это значит, что все кандидаты на определенную должность поставлены в равные условия и изначально имеют одинаковые шансы на трудоустройство. Ждем вас, чтобы продолжить работу вместе! Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, аренда, юридические и ипотечные услуги. Мы осуществляем свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости: первичный и вторичный городской и загородный рынок г.Твери, рынок элитного жилья, коммерческой недвижимости.
Colgate-Palmolive
Danone