Работа в Идеальный день

Отзывы сотрудников о компании Идеальный день

Менеджер контроля питания

Лояльное руководство, нормальное отношение. График гибкий, можно совмещать свои срочные дела и работу. Коллектив классный, общаемся вместе вне работы
Нет нормальной зоны отдыха, иногда хочется, чтобы она была. И платная парковка в бизнес центер тоже не очень нравится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Идеальный день

Рекомендуют ли сотрудники компанию Идеальный день для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Идеальный день для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Идеальный день оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Идеальный день оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Идеальный день оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"ИДЕАЛЬНЫЙ ДЕНЬ"– доставка премиум питания СПб

Первая компания премиум доставки правильного 5-ти разового ежедневного питания с выбором блюд высокой кухни.

Сервис доставки здорового питания Ideal Day создан для того, чтобы помочь людям сформировать правильные привычки питания, научиться прислушиваться к своему организму и держать этот баланс всю жизнь.

Наши рецепты вкусные, полезные, изысканные, здоровые.

Мы первая компания доставки правильного питания, которая разработала своё меню совместно с wellness-коучером, известным диетологом и фитнес- тренером, психологом по пищевой коррекции и поварами slow food.

Сайты:

www.wellcompany.group