Работа в Место под солнцем

Отзывы сотрудников о компании Место под солнцем

<p><strong>Агентство недвижимости "Место под солнцем"</strong> - одна из стремительно развивающихся и надежных риелторских компаний г. Ейска и Ейского района. Мы  оказываем услуги по продаже, покупке недвижимости, а также оформлению документации на нее любой сложности.</p> <p><strong>Цель компании:</strong> Создание цивилизованного рынка недвижимости, основанного на взаимном уважении. Тем самым помогать людям находить свое "Место под Солнцем".</p> <p><strong>Миссия компании:</strong> Мы с радостью ,участвуем в оперативном и грамотном решении важных жизненных задач собственников и покупателей недвижимости , реализуя ценности каждого их них при проведении сделок и каждый раз достигая желаемого для наших клиентов результата.</p> <p>        Поднимая планку надёжного партнёра на рынке недвижимости ,мы предоставляем лучший клиентский сервис!</p> <p><strong>Наши достижения:</strong></p> <p>- более 12 лет успешной работы на рынке недвижимости мы заняли и удерживаем лидирующие позиции благодаря высокому качеству нашей работы;</p> <p>- зарекомендовали себя профессионалами в сфере оказания риелторских услуг;</p> <p>- заключили договоры о сотрудничестве с более восьми крупнейшими банками, что позволяет на выгодных для наших клиентов условиях сотрудничать с банками;</p> <p>- оказываем профессиональную  юридическую поддержку нашим клиентам ,любой сложности; </p> <p> - собрали сплоченный коллектив специалистов;</p> <p>- организовали свою школу обучения новых сотрудников;</p> <p>- проводим непрерывное повышение квалификации сотрудников;</p> <p>- обеспечиваем наших специалистов корпоративным транспортом и связью;</p> <p>- удобный график работы позволяет совмещать рабочий и личный график;</p> <p>Сотрудники ценят в первую очередь дружелюбие и стараются друг другу помочь в решении, каких либо вопросов, это уже говорит о тёплом приёме любых клиентов в офисах нашей компании.</p>
Colgate-Palmolive
Reckitt Benсkiser