Работа в АО Цезарь Сателлит

Отзывы сотрудников о компании АО Цезарь Сателлит

Цезарь Сателлит — ведущий оператор систем безопасности для автомобилей и недвижимости Группа компаний «Цезарь Сателлит», созданная на рубеже 1990-х-начала 2000-х годов, является основателем и ключевым поставщиком рынка телематических услуг и комплексной безопасности на территории России. Более 150 000 частных клиентов и собственников бизнеса доверили компании самое дорогое: личную безопасность, защиту автомобиля, дома и офиса. Использование новейших спутниковых (ГЛОНАСС/GPS) и мобильных (GSM) технологий, собственные патентованные разработки, развитая мониторинговая инфраструктура, уникальные технологии розыска и тесное взаимодействие с полицией – все это позволяет нам идти на опережение и противостоять современным методам угона. Цезарь Сателлит сегодня – это 16 лет на рынке, 3 центра безопасности, выполняющих мониторинг тревожных сигналов в режиме 24/7/365, самый значительный состав групп быстрого реагирования - более 1 000 собственных экипажей, готовых выехать по первому сигналу тревоги. Клиентами компании являются лидеры автомобильной промышленности, такие как BMW Russland Trading, Toyota Motor, Jaguar Land Rover, Mazda Motor Rus, Ford Sollers и крупнейшие автодилеры по всей стране. Под охраной Цезарь Сателлит находится значительная доля банковского сектора (Сбербанк, Райффайзенбанк, Ситибанк, Абсолют банк, Росбанк, БинБанк), ключевые сети розничной торговли (X5 Retail Group, Азбука вкуса, Магнит, Дикси). Ежедневно мы предотвращаем десятки случаев краж и автомобильных угонов по всей территории России, в странах Европы, Азии и СНГ, обеспечивая сохранность жизни и имущества своих клиентов. Факты о компании -Мы имеем более 5000 групп быстрого реагирования по России. -Мы являемся партнерами BMW, Mersedes Benz, Toyota, Mazda, Land Rover. -Мы имеем 3 крупные информационные площадки, 39 представительств по России. Наши плюсы -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Персональный корпоративный автомобиль Начало карьеры В нашей компании есть возможность начать свой профессиональный путь специалистам без опыта работы, а также студентам с неоконченным высшим образованием. Для учащихся специалистов нашей компании мы предлагаем гибкий график, отпуск на сессию, а также индивидуальный подход в планировании трудового дня. Для повышения профессионального уровня наших сотрудников мы проводим тренинги различной тематики за счет компании. В штате "Цезарь Сателлит" работают внутренние тренинг-менеджеры, а также приглашаются по необходимости внешние тренеры по различным направлениям деятельности. После прохождения отдельных тренингов наши специалисты имеют возможность повышения по карьерной лестнице как в своем отделе, так и в других отделах нашей компании.
Colgate-Palmolive
Danone