Работа в Сибирская Ассистанская компания

Отзывы сотрудников о компании Сибирская Ассистанская компания

удовлетворительно

Екатеринбург,
Удалённое рабочее место.
Оплата труда ниже средней.. Занятость не полная. Нет коммуникации между управлением, и работником.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирская Ассистанская компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирская Ассистанская компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сибирская Ассистанская компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирская Ассистанская компания оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирская Ассистанская компания оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирская Ассистанская компания оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО ГК «Сибирская Ассистанская Компания» - российская коммерческая сервисная компания, работающая в области урегулирования убытков и рисков при страховании имущества. Наша компания предлагает полный комплекс услуг по урегулированию убытков в следствии дорожно-транспортного происшествия, охватывающий все стадии – от приема сообщений о ДТП и выезда на место аварийного комиссара, проведения автотехнической экспертизы, до подготовки заключительных документов на выплату страхового возмещения. Многолетний опыт наших специалистов (деятельность компании осуществляется с 2004 года) свидетельствует о том, что большая часть происходящих ДТП требует присутствия аварийного комиссара и ни одна «выплата» не проходит без автоэкспертизы. Бизнес процесс компании основан на широком применении современных информационных технологий и аккумулировал в себе опыт российских и зарубежных страховых и сервисных компаний. Так же мы осуществляем экспертную оценку всех видов имущества и стоимости ущерба.
Colgate-Palmolive
Danone