Работа в 500-400 Страхование

Отзывы сотрудников о компании 500-400 Страхование

Страхование КАСКО и ОСАГО в Тюмени. Наша компания начала работу 1 июля 2005 года с маленького офиса и с команды 3 человека. Все, что мы делали – это просто хорошо работали.
И на сегодня наша компания, пожалуй, крупнейшая в г. Тюмени.

К сегодняшнему дню мы - это:

Более 20 000 клиентов физических лиц и более 200 организаций.
Наши офисы находятся в центре города и состоят из 15 специалистов по страхованию, 1 аварийного комиссара, 1 оценщика и 1 юриста.
В нашем офисе представлены 25 страховых компаний.
Наши Специалисты по страхованию еженедельно проходят обучение и знают практически все нюансы по страхованию во всех Страховых компаниях – партнерах.
Наш Аварийный Комиссар бесплатно помогает в среднем за неделю 15 клиентам по страховым случаям.
Наш Эксперт-оценщик бесплатно считает стоимость страхового возмещения, если есть разногласия со Страховой компанией.
Наш Юрист бесплатно урегулирует разногласия со Страховыми компаниями и СТО, если это требуется.
За все время нашей работы нам пришлось всего 1 раз получить страховую выплату для клиента через суд. Все остальные разногласия у нас получается решать со страховыми компаниями оперативно и в досудебном порядке.

Мы - большая дружная команда, которая умеет работать в страховании.

Мы рады, что нам доверяют, и мы дорожим оказанным доверием.

Мы просто хорошо работаем.

Наши плюсы
-Компенсация сотовой связи