Работа в ООО Айкрафт

Отзывы сотрудников о компании ООО Айкрафт

Администрация и управление
Медицина и охрана труда
HR, персонал, обучение и развитие
2,2

Оптик-оптометрист

июль 2024
Интересная работа, дающая возможность самореализации. Расположение- можно выбрать удобное.
Из-за большой текучки сотрудников постоянно вынуждают вы хоть дополнительные дни, особенно летом. Много штрафов, зарплата снижается с помощью манипуляций по мативации

Территориальный менеджер

Работал больше 10 лет
Работодатель выполняет свои обязательства перед работником на 200%.
Активная корпоративная жизнь , вовлеченность персонала от продавца до Управляющего Розничной сетью .
Организована спортивная секция для всех желающих принять участие . Есть возможность пройти консультацию психолога. Имеется полноценная система обучения
Организовать ДМС для сотрудников .

Менеджер по персоналу

Хабаровск,
2,2
Возможность нематериальной мотивации, официальное трудоустройство, возможность обучаться
Коммуникацию между коллективом и руководством, нагрузку труда

1,8
Возможность обучение, удобное расположение, коллеги, отличное начало для старта карьеры
Отношение руководства к подчиненным, перестать следить за сотрудниками, давать сотрудникам больше свободы, ликвидировать нездоровую конкуренцию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Айкрафт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Айкрафт для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию ООО Айкрафт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО Айкрафт оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО Айкрафт оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО Айкрафт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Динамично развивающаяся компания "Айкрафт Оптика" на сегодняшний день крупнейшая розничная сеть оптик в России и СНГ по количеству магазинов. Компания АЙКРАФТ ОПТИКА является лидером Российского рынка оптики, на начало 2017 года по всей России функционирует около 400 магазинов АЙКРАФТ ОПТИКА. В московском регионе - более 100 магазинов. Своё развитие компания начала в 2003 году. С 2008 г. активно развивает франчайзинговое направление. Уникальным конкурентным преимуществом АЙКРАФТ ОПТИКА является использование в обточке линз для очков конвейера итальянских промышленных роботов с цифровым программным управлением. Это пока единственные машины такого класса во всей Восточной Европе. За 55 секунд с цифровой точностью роботы обтачивают линзы под выбранную оправу. Этим достигается высокое качество результатов. АЙКРАФТ ОПТИКА работает со всемирно известными производителями оптики и дизайнерскими брендами. АЙКРАФТ ОПТИКА предлагает клиентам уникальный формат “Все включено” - за объявленную цену клиенты получают отличный продукт, включая линзу 1.56 НМС. Компьютерная диагностика зрения во всех магазинах сети проводится бесплатно. В компании АЙКРАФТ ОПТИКА создан учебный центр и разработаны программы обучения персонала. АЙКРАФТ ОПТИКА развивает социальную деятельность и регулярно проводит различные благотворительные акции, оказывая помощь детям-сиротам и ветеранам. В 2016 году АЙКРАФТ ОПТИКА стала обладателем Национальной Премии Оптической Индустрии «ЗОЛОТОЙ ЛОРНЕТ» в номинации «Сеть года федерального масштаба» и вошла в рейтинг Forbes «25 самых выгодных франшиз в России 2016года».
Colgate-Palmolive
Danone