Работа в Белорусская косметика

Отзывы сотрудников о компании Белорусская косметика

КТО МЫ? МЫ — ведущая компания в сфере создания женской красоты , успешно развиваемся с 2009 года. Продукт нашей компании – Ваше хорошее настроение. КТО НАМ НУЖЕН? Нам срочно нужен Мастер продаж! Результативный, выносливый, амбициозный, активный, идейный и этичный человек, который действительно получает драйв от продаж, любит достигать больших результатов, постоянно развивается и не боится большой ответственности, да и вообще ничего не боится! МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ ВЫ: Имели успешный опыт продаж от 1-2 лет (как телефонных, так и личных, в том числе опыт активных продаж); Отлично знаете техники продаж, считаете себя профессионалом своего дела и любите его; Видите огромную ценность именно нашего продукта и услуг; Вы всегда нацелены и отвечаете за результат, любите получать не просто оклад, а % от проведенных продаж; Получаете невероятный драйв от продаж; Вам достаточно внутренней и личной мотивации для выполнения работы и достижения высоких показателей без «кнута и пряника»; Вы имеете общий высокий уровень образованности, эрудиции, кругозора (мы работаем со звездами, с владельцами бизнесов, с успешными людьми, Вы должны соответствовать этому уровню и ощущать себя с ними на равных, ни в коем случае не с позиции снизу-вверх); У Вас аналитический склад ума, максимальная системность в работе, Вы говорите на языке цифр и результатов; умеете грамотно разговаривать, коммуникабельны и клиентоориентированны.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Reckitt Benсkiser