Работа в ОПФР по Тюменской области

Отзывы сотрудников о компании ОПФР по Тюменской области

Тюмень,
Работаю больше 10 лет
Стабильная выплата заработной платы. Удобное расположение. Нормальный коллектив.
Коммуникацию между сотрудниками и руководством. Количество руководящего состава. Уровень заработной платы. Отношение к ниже стоящим сотрудникам.

Тюмень,
Работаю больше 10 лет
Стабильность , соблюдение всех норм ТК РФ, расположение офиса
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОПФР по Тюменской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОПФР по Тюменской области для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ОПФР по Тюменской области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОПФР по Тюменской области оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОПФР по Тюменской области оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОПФР по Тюменской области оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФР) — государственное учреждение, занимающееся обязательным социальным обеспечением. ПФР создан для государственного управления средствами пенсионной системы и обеспечения прав граждан РФ на пенсионное обеспечение. ПФР выплачивает пенсии свыше 40 млн пенсионеров и социальные выплаты для 20 млн льготников, ведёт персонифицированный учёт пенсионных прав застрахованных лиц.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive