Работа в ООО ТД СтройПартнер

Отзывы сотрудников о компании ООО ТД СтройПартнер

ООО ТД “СтройПартнер” основано с целью поставок и обеспечением грузозахватными приспособлениями промышленных предприятий.
Компания ООО ТД “СтройПартнер” специализируется на поставках широкого ассортимента грузозахватного оборудования (стропы, стальной канат ГОСТ, пеньковый канат, захваты для листового проката, тали, лебедки, домкраты, стяжки цепные, монтажные блоки и многое другое), а также имеет возможность работать под заказ, то есть поставить профильную продукцию для выполнения общего объема потребности нашего клиента.
ООО ТД “СтройПартнер” молодая, делающая уверенные шаги компания в освоении рынка грузоподъемного оборудования, зарекомендовавшая себя как надежный партнер, готовы поставить интересующий Вас товар в самые короткие сроки на самых удобных для Вас условиях. Мы нацелены на построение долгосрочных партнерских отношений, повышающих эффективность и конкурентоспособность обеих сторон, на основе взаимной выгоды.
Мы всегда открыты для делового партнерства и установления взаимовыгодных долгосрочных отношений. Растущее число клиентов свидетельствует о том, что мы делаем верные шаги и заслуживаем их доверия.
Витмарк Украина
Danone