Работа в АО Дружба Народов Нова

Отзывы сотрудников о компании АО Дружба Народов Нова

Руководитель отдела продаж

Свобода в реализации собственных проектов для выстраивания качественной и количественной дистрибуции.
Коммуникацию между ТК и производством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Дружба Народов Нова

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Дружба Народов Нова для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО Дружба Народов Нова для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Дружба Народов Нова оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Дружба Народов Нова оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Дружба Народов Нова оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания: «Дружба народов» — вертикально интегрированный агропромышленный холдинг с многолетней историей, работающий с 1957 года В состав холдинга входят несколько ключевых направлений: растениеводство, производство кормов, выращивание и мясопереработка. Компания является абсолютным лидером региона по производству мяса птицы и занимает значительную долю на рынке колбасных изделий За счет высокой квалификации наших сотрудников и модернизации оборудования компания постоянно увеличивает объемы производства и создает все больше рабочих мест на рынке региона Наша команда: «Дружба народов» – это большая сплоченная команда профессионалов, которые не боятся трудностей, работают на результат и вместе достигают поставленных целей. Сотрудники - главный фактор успеха, поэтому одной из приоритетных задач является создание максимально комфортных условий труда. В компании обеспечивается полное соблюдение законодательства, действует прозрачная система премирования за результаты работы. Для сотрудников всех производственных площадок организовано питание, доставка на работу и с работы, а также выдача необходимой для работы спецодежды. Для коллег, которые приезжают на работу из других регионов, предоставляется жилье и компенсация переезда, а также оказывается помощь в трудоустройстве родственников на работу и детей в школу или детский сад В компании есть свой спортзал, регулярно проводятся спортивные турниры. Если вы ищете интересные задачи, хотите работать в стабильной компании, расти и развиваться вместе с компанией и коллективом - приходите работать в "Дружбу народов"!
Colgate-Palmolive
Danone