Работа в ООО Транснефть - Дальний Восток

Отзывы сотрудников о компании ООО Транснефть - Дальний Восток

Хабаровск,
Работаю больше 10 лет
Хорошие условия труда, достойная з/п, отличный соц. пакет. Премиальные выплаты достойные.
Карьерный рост увеличить и повысить заработную плату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Транснефть - Дальний Восток

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Транснефть - Дальний Восток для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Транснефть - Дальний Восток для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Транснефть - Дальний Восток оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Транснефть - Дальний Восток оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Транснефть - Дальний Восток оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Стратегия развития системы управления персоналом ПАО «Транснефть» направлена на укомплектование системы магистральных нефтепроводов кадрами необходимого количества и качества, ориентированными на длительные трудовые отношения и готовыми к совершенствованию своих профессиональных знаний и опыта. Мы приветствуем всех тех, кто готов стать членом нашей команды профессионалов.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine