Работа в ОМдоктор

Отзывы сотрудников о компании ОМдоктор

Мы открыли современную стоматологическую клинику бизнес класса в Москве на территории элитного ЖК «Золотые ключи 2», расположенного в природоохранной зоне «Долины реки Сетунь».

В нашей клинике используются все доступные на сегодняшний день методы стоматологических услуг - от установки пломбы на молочный зуб, детской ортодонтии до протезирования любых видов сложности. Клиника оснащена передовым оборудованием (КТ аппарат, C-Tech implant, микроскоп) для проведения высококлассной хирургии, позволяющей выполнять все манипуляции максимально быстро и безболезненно.

В своей работе мы следуем нескольким ключевым для нас принципам. А именно:

- Мы пропагандируем no blame culture – мы не ищем виновных, а стараемся найти и исправить ошибки, чтобы учиться и расти, не встречать их вновь. Мы считаем, что только в окружении, где каждый может быть открытым и честным, мы сможем достичь наивысших результатов. Для нас важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя в безопасной и поддерживающей среде, где он может рассчитывать на вовлечение и помощь своих коллег.

Мы за партнёрский подход в лечении и против патернализма и считаем, что хороший комплаенс достигается только при активном участии пациента в процессе принятия решений о своем здоровье. Лечение должно быть индивидуально подобрано и согласовано с пациентом. Мы учитываем пожелания, опасения и потребности наших пациентов, чтобы создать оптимальный план лечения, который будет соответствовать их ожиданиям и приводить к наилучшим результатам.

- Мы гордимся нашим коллективом высококвалифицированных специалистов, каждый из которых вносит свой вклад в общий успех команды. Вы будете работать с опытными и талантливыми профессионалами, которые являются экспертами в своей области. Мы всячески поддерживаем тесное сотрудничество между сотрудниками через институт наставничества. Это позволяет нам достигать высоких результатов в профессиональном росте.

Если Вы готовы начать или продолжить свой профессиональный путь в нашей команде, то обратите внимание на открытые вакансии. В случае, если Вы не нашли подходящей то просим Вас написать нам на поту: om@omdoctor.ru. Спасибо.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone