Работа в ООО АВМИТ

Отзывы сотрудников о компании ООО АВМИТ

АВМИТ - молодая и динамично развивающаяся компания. Основными направлениями деятельности являются производство и продажа метизной продукции и крепежа - гайки, шпильки, болты и так далее. На сегодняшний день номенклатура насчитывает более 70'000 наименований. На рынке с января 2014 г. За это время команда АВМИТ зарекомендовала себя не только надежным производителем качественной продукции, но и уверенным поставщиком. С нами работают представители нефтегазовой промышленности, металлургии, военной сферы. География поставок нашей продукции не ограничивается Уральским регионом - мы сотрудничаем с компаниями по всей стране и за ее пределами. Компания имеет собственное производство (токарные, фрезерные, сверлильные станки) в г. Екатеринбург , а так же склад с большим объемом готовой продукции. Штат сотрудников составляют опытные менеджеры по продажам, логисты, технологи. Наша гордость - мастера цеха, фрезеровщики, токари, термисты, операторы ЧПУ. Люди дела, понимающие свою специальность, выполняющие тонкие и очень сложные виды работ. Мы готовы принять в команду и молодых специалистов - мы можем обеспечить поток заявок и новых клиентов, достаточный для профессионального роста в нашей сфере. Компания заинтересована в результативных сотрудниках и дает возможность быстрого карьерного и личностного роста. Наш дружный коллектив готов прийти на помощь новому сотруднику, чтобы адаптация прошла максимально быстро и результативно. Отличительная черта компании - справедливое и внимательное руководство. Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Автопарковка -Обучение внутреннее -Корпоративный транспорт
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone