Работа в АО Элис Фэшн Рус

Отзывы сотрудников о компании АО Элис Фэшн Рус

Программист 1С

Ростов-на-Дону,
Адекватный руководитель, который умеет оценивать корректно поставленные задачи. Дружная атмосфера в коллективе, где каждый готов помочь и подсказать.
Меня все устраивало. Возможно, стоит пересмотреть заработную плату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Элис Фэшн Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Элис Фэшн Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО Элис Фэшн Рус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Элис Фэшн Рус оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Элис Фэшн Рус оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Элис Фэшн Рус оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний Elis – это более 1800 профессионалов, готовых и способных плодотворно работать, развиваться, учиться новому, о чем свидетельствует: • быстро растущая розничная сеть магазинов (более 110 магазинов); • развивающийся партнерский бизнес (франчайзинг) - 30 магазина; • широкая филиальная сеть оптовых представительств (4 в России и 1 в Казахстане); • около 1000 моделей выпускаемой продукции (костюмно-плательная группа и верхний ассортимент). Группа компаний Elis активно развивается, и поэтому мы приветствуем появление в своих рядах динамичных, целеустремленных людей, желающих работать в индустрии моды. Если Вы относите себя к таковым, то мы готовы Вам предложить: • Интересную работу в современных условиях труда • Возможность карьерного и профессионального роста, которые обеспечены темпами роста группы компаний Elis • Конкурентоспособную оплату труда, размер которой зависит только от Вашего умения и стремления трудиться • Пакет социальных льгот и гарантий • Участие в корпоративных мероприятиях.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine