Работа в Бекарт Липецк

Отзывы сотрудников о компании Бекарт Липецк

Компания «Бекарт» разрабатывает и внедряет широкий спектр высокотехнологичных продуктов, систем и услуг. Так как мы, фактически, не производим изделия для конечных потребителей, наши идеи находят свой путь во все сферы повседневной жизни, а наша международная команда, работающая в бельгийском технологическом центре, постоянно разрабатывает новые идеи, предвосхищающие потребности наших клиентов и повышающие ценность продукта. Мы единственная компания на мировом рынке, которая работает одновременно в области переработки металлов и в производстве современных материалов и покрытий. Такое сочетание заложило уникальную основу для инноваций в производстве проволоки, металлов и покрытий. На большинстве наших рынков мы являемся лидерами или занимаем одну из лидирующих позиций. Сфера деятельности: производство изделий из проволоки Социальные гарантии и льготы: Деятельность компании осуществляется полностью в соответствии с законодательством
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone