Работа в Учебно-оздоровительный центр Ньюмед

Отзывы сотрудников о компании Учебно-оздоровительный центр Ньюмед

Центр китайской медицины и косметологии в Санкт-Петербурге. Оказываем услуги по диагностике, лечению методами традиционной китайской медицины, китайской косметологии и диетологии, продаже и подбору китайских фитопрепаратов. Обучаем традиционной китайской медицине всех желающих, существует отдельная программа для обучения врачей, тренинги и семинары по личностному росту, бизнесу, продажам, ведению переговоров в нашей Академии Традиционной Китайской Медицины и Бизнеса. Сфера деятельности: Медицинский центр китайс, учебный центр, образовательные курсы, курсы повышения квалификации для врачей, фитоаптека Требования: Знание традиционной Китайской (или Тибетской) медицины, владение её методами лечения. Каръерный рост, развитие и обучение: Профессиональное обучение для сотрудников на базе собственной Академии Традиционной Китайской Медицины и Бизнеса Социальные гарантии и льготы: По Трудовому Кодексу РФ Корпоративнвая культура: Небольшой уютный коллектив, разделяющий ценности китайской медицины, плечом к плечу идущий к общей цели, получающий удовольствие от движения
Colgate-Palmolive
Danone