Работа в Нордеа Банк

Отзывы сотрудников о компании Нордеа Банк

Коллектив, условия труда, график работы, компенсация питания, корпоративные мероприятия, лояльность.
Все хорошо, развитие в том же направлении: к лучшим условиям труда сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нордеа Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нордеа Банк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нордеа Банк для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нордеа Банк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нордеа Банк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нордеа Банк оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ОАО «Нордеа Банк» (ранее АБ «ОРГРЭСБАНК») входит в Группу Nordea, основан в 1994 году, оказывает полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам. Банк входит в TOP-30 российских кредитных организаций по размеру активов и капитала, имеет один из самых высоких рейтингов надежности на российском рынке. Банковская группа Nordea является одним из крупнейших финансовых институтов Европы, занимает в мировом рейтинге 39 место, обладает крупнейшей сетью продаж – 10 миллионов клиентов, 1400 точек продаж, 34 000 сотрудников. Наш Банк – это команда единомышленников и профессионалов. Мы будем рады видеть среди наших сотрудников энергичных специалистов, заинтересованных в расширении своих знаний, желающих принять участие в дальнейшем развитии Банка. Работа в нашем Банке – это работа в крупной стабильной западной компании, это шанс получить уникальный опыт и стать профессионалом в выбранной сфере.
Colgate-Palmolive
Danone